Михаил Артемьев

Вам нравится общаться с людьми, которые умнее Вас?

Сергей Семенков

Каждый человек в чем-то умнее другого и мне нравится общаться с умными людьми, можно много нового узнать, испытать, осознать, понять и т. д. Лично мне доставляет удовольствие общаться с умным человеком, с ним есть о чем поговорить 😉

Светлана Яковлева

Мне да а вот им нет!

Mary Leto

Очень. Да и просто с умными людьми общаться большая удача...

Олечка

Мне нравится их слушать и набираться ума.

Надя

да. от них можно получить много интересной информации и с ними всегда есть о чем поговорить

Gevorg Azatyan

Да, но таких очень мало. Хотите попробовать?

Влад Кравченко

Я малообщительна...

Чугай

да, от такого общения всегда есть польза для себя)

Алексей Целитель

Мало таких, а если еще дама то вообще караул!
🙂

Игорь Балицкий

У них можно начерпать множество информации, обдумать ее. . конечно да. . и без малейшей мыли типа "я жалок а он велик".. всегда чувствую себя на ровне :3

Ольга

Да. Уж лучше чувствовать себя дураком и бездарем, чем помирать со скуки, тем более что по настоящему умные люди никогда не дадут тебе почувствовать себя дураком.

Alex

Мозги трахать? Да иногда это неплохое развлечение)))

Алексио

Да, но ...