Игорь Киселев

Уфимцы! Есть ли в нашем городе магазин товаров для хлебопечения в хлебопечке?

Пеку дома хлеб в хлебопечке, а нужные продукты выписываю по интернету из Петербурга и Москвы-накладно! Может быть и в Уфе есть такой магазин?

Светлана Корнишова

К сожалению. . .конкретного магазина в городе нет. .
Сама пеку дома хлеб. . .но не испытываю проблем с покупкой товара для выпечки. .

Смотря какие ингредиенты вы хотите приобрести. . .

Я все покупаю в супермаркете Лента. . .

Мука ржаная, кукурузная, овсяная, рисовая и гречневая там есть.

А так же много видов дрожжей. . .

Сухое молоко, тростниковый сахар, морская соль. . .крахмал, смеси для выпекания. .

Солод в упаковках по 500 гр.

ул. Бельская, 70

ежедневно, круглосуточно·8 (800) 700-41-11

Почитайте форум. .

http:// www .domashnie-posidelki. ru/forum/60 (пробелы в ссылке убрать)

Елена Андрианова

В магазинах Уфы разве хлеб не продают.