Наталья Шостко

Современное состояние пород собак

У кого-нибудь есть информацию по этому вопросу? В общих чертах, обо всех породах, а не по отдельности. Поделитесь, пожалуйста.

И по применению пород.

Екатерина

современное состояние пород абсолютно соотвествует современному состоянию человечества, говорят какие люди ( времена) такие и собаки, люди стали в массе рафинированные. ленятся заниматься собой и в физическом плане-такие стали и породы в массе. мало среди всех пород рабочих особей

Анна Сергеева

Не совсем ясен вопрос. Ну, существует приблизительно полтыщи пород Каждая имеет свою историю и предназначение, какие -то имеют историю в не одну тысячу лет, какие-то более современные.. И какое их состояние вас интересует?

Валентина Югай

Думаю отличное, все породистые живут у хозяев и они их вылизывают и в зубах носят)))

Рома Никитин

печальное состояние, множество пород из рабочих превратились в выставочных, снижается рост, состояние здоровья...

Марина Печинога

В инете ищите