Алена Макуха

Это же грейхаунды на обеих картинка?

вторая картинка не открывается (

Максим Гераскин

Грейхаунды — это охотничьи собаки, но это вовсе не означает, что они способны покрывать огромные расстояние в погоне за добычей. Их основное преимущество — это очень быстрый бег на короткие дистанции, благодаря этому они вполне способны поймать зайца (что под силу далеко не каждому зверю) .
Наивысшая для борзых собак скорость была зафиксирована 5 марта 1994 года в Австралии, грейхаунд по кличке Стар Тайтл развил скорость 67,32 км/ч.

Leeloominai Мингулова

Красивая очень

Максим Цыбин

Может быть борзая-хортая, они похожи..