Наташа Романова

И вслед вопрос - кто поладит лучше? -девочка с мальчиком, или девочка с девочкой? Вопрос о разведении НЕ СТОИТ

Руслан Бугаев

Вы вообще о чем?

Юлия Пухова

девочка с мальчиком всегда лучше ладят, чем однополые животные, но зависит от характера

Иван Маркин

Вы не указали, о каких животных речь. От этого зависит масса нюансов

Полина Олина

Если разговор о пауках "черная вдова" то лучше уж 2 девочки...

Юлия Спиридонова

у меня 2 кошки, играются, не дерутся, но спят на расстоянии друг от друга, не вылизываются, соперницами чувствуют себя