Виктор Дейнеко

Проституцию в Тайланде принялись искоренять в 2014 году, правда это или нет? Кто отдыхал в этом году?

Татьяна Глотова

Проституции в Таиланде и так практически нет, в отличии от России. Есть леди бар, но проститутками их назвать ну никак не получается. Под описание не подходят.
Хотя чего это я. Забыл совсем, катои занимаются проституцией, но смотри, домой если пидераста повезешь, береги свои вещи ценные и деньги. По ТВ каждый день показывают, как несчастных фарангов нае***ют ))))).
Ну и p.s., возвращаясь к теме "проституции". Она здесь нелегальна, даже на островах.
Знаешь отличие проституток от бар гелз? Тайки идут в бар работать только по одной причине - это не деньги. Это возможность подцепить фаранга, и не всегда даже на первом месте стоят денег. Сейчас куча знакомых у меня здесь. Живут душа в душу) ) Не как таец и тайка.

В интернете (из-за слухов прежде всего) распространено ошибочное мнение, что тайки идут работать в бар только из-за денег. Но это не так. Основная причина - найти себе мужа иностранца. Ответ опять таки прост - тайцы мужики, в большинстве своем роде проповедуют патриархат в доме, и тайка для них это как инкубатор, и домохозяйка, но никак не полноценная жена. Опять же, не все такие, но большинство.

Бар гелз нужны бару только для того, что бы клиент больше выпивал. А тайка уже сама для себя решит, пойти с тобой, или нет. Они свободные личности, и свободу у них в Таиаланде отнять не могут.
Проще будет тебе пойти в бар, увидеть какую нибудь "белую" леди, и она тебе даст за так, особенно русская если. Это даже похлеще проституток в Москве)))

Ai
Aid

Исстрадался бедненький

Вл
Владислав

Жил там три месяца в этом году. Если вы имеете ввиду - девушек, предоставляющих секс за деньги - то там этого полно. Но смотря где. В основном в курортных местах. Больше всего наверное в Паттайе. Город порока )) Хотя и на островах этого тоже хватает. Не в такой мере, но есть.
В некурортных местах, обычных городах, и городках замечено не было.

Aaaa Aaaa

Не, не слышал.

Анютка

А нам-то что? Мы, хоть и отдыхали, этим не интересовались и не занимались)))))))))))))

Вовчик Хакер

без понятия, мы в тай ездили отдыхать: купаться, кушать вкусности, греться на солнышке, гулять. . нам проституция нафиг не нужна.

Опкм114 Салют

каждый получает там то, за чем едет

Yura Borovik

как было, так и осталось, только цены поднялись из-за наплыва туристов... да, ещё на Кубу за этим ездют