/.
/// ...

кот третий день после переезда. иногда громко мяукает, шипит, нас к себе не подпускает. причем без видимой на то причины

Кота на полтора месяца оставили у родственников, три дня назад вернули домой. (ему не впервой так ездить) Он всегда был ласковый, а сейчас периодически начинает громко мяукать и шипеть. Но через некоторое время успокаивается и опять становится ласковым. А потом опять ни с того ни с сего начинает шипеть. Может это стресс, но почему так странно? У кого-то может было подобное?

Andrei Tango

коты относятся к перемене метса жительства, как собаки к перемене хозяина. нормальная реакция

Ви
Витаминка

А с котом там хорошо обращались?

Света Гриценко

привыкнут они ...и все утресется... побольше им внимания