Юрий Пасичник

Добрый день. Подскажите, можно ли плоскостопие второй степени на рентгене просветить как третьей степени?

Раиса

Просветить нельзя - транспортир и линейка у всех стандартные. да и без рентгена 3 ст ВЕСЬМА отличается от второй.

Евгения Денисенко

Ебстественно, любую картинку можно подать "в нужном свете"... Поэтому военкоматские врачи доверяют ТОЛЬКО СВОИМ рентгенологам...