З* Светлана

посоветуйте лучшее лекарство для понижения кислотности желудка

Гузель

сто грамм водочки --но не сразу понемногу по глоточку

К2
Кирилл 222

Тот, кто поставил вам этот диагноз должен был и лекарство порекомендовать.

Серега Шугаев

Если нету "альмагели", сода поможет (разболтал в воде и пей) . Съесть пепел сигареты - тоже помогает (но хуже, чем сода) . Некоторым помогает молоко.

Дмитрий Самодумов

Париет. Гистак. или их аналоги.

Дмитрий

что-то съедать каждые 2 часа, чтобы желудок не был пустым

Андрей **********

ранитидин ацилок омез
сама страдаю

Юлия Фалеева

почисти печень и желчный пузырь по малахову.. см. в поисковике.. а по большому счету нужно удалить причину (негативные мысли эмоции поступки...) см. синельникова видео. . сделай.. научись жить... иначе всю жизнь на аптеку работать...

Жанна Русских

ето поможет. Пишыте в личку если хотите)) )

Юлия Тимофеева

Ложите руку на живот и говорите ...Иисус прошу тебя нормализуй кислотность в желудке ..Аминь