Илона Дарваш

Вопрос к парням. Что можете сказать о Электробритвах?

Ма
Мария

Philips AT 750 хорошая электробритва

Сергей Шуликин

Электробритвой-что по пи**е ладошкой. Но для дальнобойщика возможно и выход.
Нет ничего лучше, чем распарить морду, нанести ароматную пену и не спеша провести таинство бритья отличным станком. После душистый бальзам намазать. Красота! И одеколон не нужен!

А если ты вечно просыпающая работу канцелярская крыса-таскай с собой электробритву и украдкой гладь ей харю в общественном сортире...

Ирина

Давно уже не пользовался ...Предпочитаю "станок"...

Анна Баринова

Станки чище бреют

Лиличка Чаплыгина

фирменные (!) эл. бритвы осуществляют заметный массаж (лицо выглядит лучше после бритья эл. бритвой) , просто, быстро. . вне дома вообще фактически единственный вариант
молодой пушок эл. бритва не возьмёт. .
со станками кучи проблем (распариваться, пенки, лосьоны) , долго, возможны порезы, соскабливания. . для кожи частое скобление не есть хорошо. . имхо для тех, кто "в возрасте" станок вообще нереален. . проблемной коже станок противопоказан

Михаил Московченко

Сравните шашлык на мангале и в электрошашлычнице

Artem

пользуюсь станком . а еще есть дедовская опасная . немецкий трофей. вот это ВЕСТЧ 🙂

Юля Никитина

Одно время лет 10 брился одной Агиделью 15 ватт 3 ножа отлично брила