ЕП
Елена Прокуратова

Насколько хорош корм Eukanuba для котиков?

Производитель - Нидерланды. На сайте представлена только собачья линейка кормов, выходит котиковые корма это побочный продукт. Не внушает доверия и тот факт что Пол Ямс продал Eukanuba Procter & Gamble. Задача - набрать вес, а также улучшить состояние шерсти. Котик подобран с улицы.

Кот есть хорошо, каждые 2-3 часа заглядывает в миску. Вопрос в составе, в России насколько понимаю корм еще не нажил себе репутацию.

Насчет Хиллса, есть мнение что качество его сильно упало и что его начали производить в России. Адепты Хиллса как правило сидят на нем уже много лет, потому что это корм в свое время был первым подобием премиум и сильно раскручен. По составу довольно химичен.

СЯ
Саня Яшин

Нашей собаке прописал как-то врач гипоаллергенный Eukanuba Dermatosis. Результат - сильнейшая аллергическая реакция - собака вся красными пятнами пошла с этого корма, и едва в кровь всю себя не расчесала.. . После такого советовал бы с продукцией Eukanuba быть крайне осторожным...

Александр Shyrik
Александр Shyrik

Ничем. Вообще про корма забыть надо.

ОА
Ольга Аймадинова

Я своего кота им как-то кормили, а задача была той же - набрать вес. Ващще не пошла Экануба. Плохо ел, сл-но, вес не набрался.
Удалось только на Про Плане...

НВ
Настя Веряева

Эукануба-оч неплохой корм. Вопрос-подойдёт ли он вам. Даже самый лучший корм может не подойти. Пробуйте-выбирайте.

АК
Анна Карбовская

Когда унас встал вопрос киким кормом прикармливать ветеринар однозначно сказал - Hill's.Спросил про других производителей премиум класса в том числе про Эконубу, ругать не ругал, но губу скревил. Не знаю может он у Хилса на проценте, но кошка хрустит (Хиллс со злаками), а это лучший показатель. Кстати т. н. линейка кормов для кошек уних впечатляет. Зайдите на Хиллс. ру там всё подробно.

Похожие вопросы
котик. Чем кормить месячного котейку?
Хорош ли корм EUKANUBA Puppy&Junior small bread
и все-таки чем кормить котика?
чем вы кормите ваших любимых кошек и котиков? чем лучше кормить стерелизованную кошечку
чем вы кормите ваших любимых кошек и котиков?
Какой корм выбрать Iams, Hills или Eukanuba?
Щенку скоро будет 6 месяцев кормим его кормом eukanuba puppy.Нам кажется что он не любит этот корм....
каким сухим кормом вы кормите своего котика? какой лучше?
мой привередливый котик не ест нормальный корм
Чем корм Royal Canin Adult для йорков лучше Eukanuba?