Елена Прокуратова

Насколько хорош корм Eukanuba для котиков?

Производитель - Нидерланды. На сайте представлена только собачья линейка кормов, выходит котиковые корма это побочный продукт. Не внушает доверия и тот факт что Пол Ямс продал Eukanuba Procter & Gamble. Задача - набрать вес, а также улучшить состояние шерсти. Котик подобран с улицы.

Кот есть хорошо, каждые 2-3 часа заглядывает в миску. Вопрос в составе, в России насколько понимаю корм еще не нажил себе репутацию.

Насчет Хиллса, есть мнение что качество его сильно упало и что его начали производить в России. Адепты Хиллса как правило сидят на нем уже много лет, потому что это корм в свое время был первым подобием премиум и сильно раскручен. По составу довольно химичен.

Саня Яшин

Нашей собаке прописал как-то врач гипоаллергенный Eukanuba Dermatosis. Результат - сильнейшая аллергическая реакция - собака вся красными пятнами пошла с этого корма, и едва в кровь всю себя не расчесала.. . После такого советовал бы с продукцией Eukanuba быть крайне осторожным...

Александр Shyrik

Ничем. Вообще про корма забыть надо.

Ольга Аймадинова

Я своего кота им как-то кормили, а задача была той же - набрать вес. Ващще не пошла Экануба. Плохо ел, сл-но, вес не набрался.
Удалось только на Про Плане...

Настя Веряева

Эукануба-оч неплохой корм. Вопрос-подойдёт ли он вам. Даже самый лучший корм может не подойти. Пробуйте-выбирайте.

Анна Карбовская

Когда унас встал вопрос киким кормом прикармливать ветеринар однозначно сказал - Hill's.Спросил про других производителей премиум класса в том числе про Эконубу, ругать не ругал, но губу скревил. Не знаю может он у Хилса на проценте, но кошка хрустит (Хиллс со злаками), а это лучший показатель. Кстати т. н. линейка кормов для кошек уних впечатляет. Зайдите на Хиллс. ру там всё подробно.