Ян
Яна

Могут ли алые барбусы-родители съесть своего "рыбенка"? Не в икринку, а уже живого. Сколько см должен быть малек

чтобы его 100% не съели. Только чур без таких разговоров "отсаживать надо"

Adilet Kasymov

Сожрут обязательно.

Марина Храброва

Чтобы не сожрали малек должен быть в два-три раза больше рта взрослой особи

Александр Живых

могут съесть если уже отложили новую икру.

Алексей Михалыч

Конечно, могут, как и все рыбы. Но это естественный отбор. В полсантиметра будет - точно не сожрут)