Anna Emelianova

Эксперты не исключают понижение рейтинга России до "мусорного" уровня. Что и требовалось доказать ))

http://www.belaruspartisan.org/economic/283949/

Лидия

Не захлебнись, гнида от счастья

Юл
Юлия

Ппц.. . Самих от мусорных жбанов не оттащишь, а туда же - рассуждают здесь!

Dmitry

Ну подумаешь, - Украина не останется одна в "мусорном" одиночестве. Везде то мы с вами, хохлы, вместе.. . ))

Вера

про рейтинги. . и цифровое счастье для даунов ))

Ан
Антон

​Совсем похоже крыша у хохлов, у некоторой части сьехала, пол страны работает у нас в России и неужели не могут рассказать свои свидомым, как мы живем! Как же, все только у нас и питались в макдональсах! ! Больше магазинов у нас нет, ох бедные мы кацапы, как же мы теперь жить то будем!

Ре
Регина

Строчить здесь это не в окопе сидеть! Правда, мудак?)

Евгений

сомали=украина ..куда дальше

Ан
Анастасия

Однако Россия становиться все сильнее. А рейтинг Путина Растет.

На
Наталья

весело тебе с новой властью смотрю )))

На
Наталка

Без Крыма этот рейтинг был бы ещё ниже.

Sw
Sweet

пипец, кого же вы троллить будете потом? 😄

Диана

А судьи ("эксперты") кто ?

Резеда

Эксперты, они как хохлы ...

Сергей

не волнуйся, до твоего (мусорного) уровня россия не опустится никогда

На
Наталья

у него ручек нет, ножек нет, мозга нет. ущербный уле

Ви
Витаминка

А ты себя там нашел, Бангладеш ты наш!!!

Андрей

Доказывать что-то путиноидам - себя не уважать.

Ал
Александр

Слушай тролль, тебе вот самому не надоело? фашист иди работай лучше чем ерись писать.

Олеся

Даже если так, то до "канализационного" уровня Украины нам ещё далеко...