O:
O33O :)

какой договор между автором стихов и композитором?

меня интересует можно ли давать для просмотра свои стихи для будущих песен сразу нескольким композиторам и продюс центрам или так делать нельзя, ? Какие условия в основном устанавливаются между автором стихов и композитором. . И сколько вообще может стоить стихи, которые стали петь, Как вообще это всё происходит????

Светик Гвоздичка

вы знаете за что бох разрушил Содом и Гоммору? вот

Кобра Наталья @-@-@ К

Уточни вопрос-договор по поводу чего именно: написания самой песни, ее исполнения, сдачи в прокат, тиражирования, аранжировки? До или после появления произведения-от этого и будет все зависеть

Галина Майорова

договор об авторском праве, надо уточнять, что именно надо.
есть о передаче авторского права и т. д.