Александр Новичков

Как на Win 7 установить Windows Movie Maker, который ставится на XP? Для виндоус 7, я так понимаю какая то другая идет.

Эта другая Киностудия Windows Live меня не устраивает, хочу ту, нормальный муви мейкер.

Лексей Георгиевский

Вот здесь смотри - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/get-movie-maker-download
Но сначала нужно полностью удалить предыдущую версию. Полностью.

Валерия Тимченко

У меня на харде есть, напиши в личку, скину.

Nikita

а зачем вам этот говняный редактор?