Ек
Екатерина

Excel 2007 если в ячейке присутствуют слова с разным размером шрифта, как выровнять по вертикали?

Excel 2007 если в ячейке присутствуют слова с разным размером шрифта, как выровнять по вертикали? ЭКсель смещает слова вниз и нужно делать больше высоту строки. Иными словами, как убрать нижние и верхние поля в пределах одной ячейки? в Эксель 2010 эта проблема решена! В 2007 хоть по центру хоть по верхнему краю, все равно не центрует.

Сергей Николаевский

Вы все же определитесь, что Вам нужно: центрировать, увеличить размеры ячейки, или еще что. Описание типа "как убрать нижние и верхние поля в пределах одной ячейки? " - улет! Сначала надо какие-то поля НАЙТИ в ячейке, чтобы их убирать.

Дмитрий Василенко

вкладка Главная - Формат - Автоподбор высоты....