Юрий Дружинин

Всем привет. Ещё раз.

Привет) Вообщем, сегодня захожу я в библиотеку и попросил учебники 7 класса вашего образования. Она сказала таких нету, ну есть 3 класса там есть всё что -нужно и если я это всё освою за неделю, я просто буду героем. Сказала что меня переведут в 6-7(ну вероятнее 7 по возрасту) Так как у нас вообще пздц в школе. И образования там у нас просто гавно.. . Я просто обязан уйти из этой школы и пойти в вашу или ещё какую нибудь. Потом такая что мне нужны будут репетиторы и по 3 часа в день заниматься и стараться потеть, пока всё не освою. Сказала мне очень тяжело будет (ну со временем я привыкну и буду как все) У нас в 7 классе вообще другое проходили. Поэтому мне нужна хоть как помощь репетиторов. Поэтому я сейчас буду все время в учебе и учебе. Я без боя не сдамся. Она ещё сказала что в вашу школу меня взять до возьмут. Мне нужно лишь прийти и написать заявление, ну для начала мне нужно хорошенько подготовиться. А то прийду и буду как дуб-дубом сидеть.. . Поэтому сейчас я буду загруженный в учебу) Сказала если меня переведут и я сдам комиссию значит я почти победил в этой войне, если нет то проиграл. Но то-что я старался изо всех сил. Это стоит уважения. Ну я все равно добьюсь чтобы меня перевели.. . Мне на время надо будет бросить гитару. Либо нам не хватит денег на все.. . Буду пока-что на вокал ходить, а англ я как нибудь сам подтяну.. . Вот сейчас мне нужна большая сила воли. Не кого не слушать и иди прямо к своей цели) (Это переписка с моим лучшим другом) Я ему скинул. Вообщем такая проблема взять меня до возьмут, ну блин мне срочно нужны репетиторы.. . Иначе я там буду дуб-дубом. Потому-что из коррекционной школы в массовую. У нас совсем другие учебные правила и проходим совсем иначе. А на репетиторов денег нет ((( Я хожу на гитару и вокал. Я готов бросить гитару, на время пока не свою массовую школу.. . Ну блин реально 250 за час и выше. Это только за одного репетитора. А мне нужен Англ. Русский. Матем.. . Ребят дайте совет. Я не собираюсь учиться в этой школе ( хоть меня в меня почти не кто не верит. Ну я буду стремиться я преодолею свои возможности! У меня поставлена конкретная цель. Я её буду добиваться. Ну без репетиторов это нереально ((( а у меня уже через месяц комиссия ( Выручайте. ((

Ан
Ангела

Блин читать столько текста лень вкратце блин не мог написать