Виталий Чириков

Уживется ли кот с щенком акита-ину?

Нашему коту год, никогда не контактировал с другими животными, собираемся брать щенка акита-ину. Как они отреагируют друг на друга?

Тимофеева Анна

А чего бы им не ужиться? Ну, щенок схлопочет от своего любопытства пару раз по морде, больше не полезет. Потом "оботрутся" - только вопрос времени. Ну, а если уж кот совсем напрочь не пожелает, то переместится в"верхний эшелон" и будет жить НАД всеми вами. Вы ему и мисочку где-нибудь на подоконнике приспособьте, чтоб его щен не объедал - сами знаете, в чужой миске еда слаще... Но в принципе, я думаю, всё должно быть хорошо. УДАЧИ!

Алексей Смирнов

50/50 Зависит от характера, а не породы.

Наталья Катина

посидит кот недельку под диваном, а потом голод заставит выйти. а там сами разберутся.