Вл
Владимир

психотерапевты и психологи, нужна ваша помощь

Заметила такую тенденцию, что если начинаю влюбляться в парня, начинается жуткая паранойя. даже если было всего пара встреч и при этом он меня зацепил, я могу убиваться и страдать годами, но этого абсолютно не показывать. Я даже сама его "отшила"и до сих пор думаю каждый день о нем. Может у меня психическое расстройство и мне нужна помощь?

Катюня Андержанова

Лично я думаю что все "такие беды" исключительно что вам саму себя не чем занять, то есть-встреча с этими мч это самое яркое впечатление в вашей жизни, вы не можете получать более "ярких эмоций"..Вам не нужна помощь, вам нужны новые впечатления в своей жизни.. займитесь танцами, фитнесом, читайте интересные книги, путешествуйте.. что угодно.. И вы сами не заметите как окажетесь рядом с"нужным" человеком которого не захочется отшивать))

Aisha Ahmed

замуж тебе надо

Лена

А раньше бы отец спихнул тебя замуж и ты бы уже трое детей имела и вообще не парилась

Славик

Программа типа НЛП в ментале у вас вот она и мешает просто жить.

Алексей Ахапкин

Если ты еврейка, то психическое заболевание

На
Надежда

Начните верить в себя! И поверить в то, что вы можете любить и быть любимой.