Алексей Ахапкин

Питер, когда в шиномонтаж? вроде наледь и снег, но грядет резкое потепление

Ан
Анюта

На следующей неделе опять тепло и резина на дисках в гараже лежит. недолго переобуть. В ноябре в начале или в середине ноября пора.

Ольга Широкова

после ноябрьских праздников

Андрей Терентьев

Все равно переобуюсь! Взял бриджстоун без шипов

Светлана Быковская

Я на юго-востоке украины и уже переобулся, а в Питере сам Бог велел 🙂

Наталья Мариничева

вот народ )) пока за опу не ущипнёт мороз -не пошевелятся)) ) дуй пока оттепель....