Ярослав Филиппов

мужчины, а вы какую женщину выберете себе? (варианты внутри)

1. красивая, яркая, страстная, сексуальная, с ней улётный секс, она афигенно вкусно готовит, но она хитрая, продуманная с характером и иногда тебе такое выкидывает, что адреналин зашкаливает и мозг закипает.
2. симпатичная, милая, готовит нормально, секс не очень с ней, она не сексуальная, но она добрая, во всем тебя слушается, во всем тебе верит и совсем не хитрая

Ирина Майорова

Конечно первую !! Жизнь слишком коротка, чтобы пускать в нее скуку.

p.s. ну у тебя и задница привлекательная.. . я б такую плеточкой прям отшлепал с удовольствием

Марина Рогачёва

я выберу Кубок УЕФА

Валентин

Мда. . .
С таким выбором.. .
Теперь понятно, почему холостяки не переводятся. . .)
А женатики *налево* бегают.. . )

М Куз

первую - в любовницы, вторую - в жёны

Wladimir

2 научить трахатся

Ринат Камалетдинов

А кто из них сАсёт лучше?

Екатерина Конорева

в2 норм, а секс... будет отличным) я сказал!)

Руслан Руслан

Дрочить до седых волос с таким то выбором.

Возьму первую, хитрость ее в xyй не брякает .

Эльдар Карачаев

странные варианты....

Румия

Английскую королеву.. . Мы найдем - о чем поболтать ...

Лера

С таким выбором - лучше холостяком останусь. Деньжат накоплю, и усыновлю кого-нить.
Или найду здоровую самку на роль сурогатной матери.

Наталия Семенова

Для не продолжительных отношений - первую.
Для брака - вторую.