Екатерина

Скептицизм это религия, а научный скептицизм хуже религии. Согласны? А вы скептик или исследователь?)

Дмитрий Кислицын

Скептик и есть исследователь.

А=
Алена =)

Исследователь, много опытов на себе провел.

Ирина Агеева

Скептик все ставит под сомнение! Ибо не кому и не во что верить нельзя!

Зоя Антоновская

из двух вариантов исследователь) Скептиком быть скучно, можно много интересного пропустить.

Катерина Натарова

Эксплорер и дестройер

Светлана Анохина-Терёшина

Скепсис толкает человека открытия делать и научные и духовные