Людмила

если взять кредит 250тыс на 2 года какие будут проценты?

примерно

Айдай

ну если где-нибудь под 18-20% годовых возьмете, будете платить по 12500 в месяц, проценты в итоге будут около 50000 (то есть вернуть надо будет 300000).
а может вам меньше чем под 30% ни один банк не захочет дать (нет работы, маленький заработок, были просрочки по ранее выданным кредитам и т. д. ) - тогда и переплата соответственно больше будет. А может наоборот акция в банке будет (я вот например по акции брал под 13% годовых).

большии

Лена-Алена Еленова

Смотря в каком банке брать и смотря что будет написано в контракте. Примерно 12-13% годовых

Айшат Хамдеева

думать нужно, не о %, а о том где дадут вам такую сумму т. к всего скорее что НИ ГДЕ!)))))))))

Владислав Попович

не связывайся, подожди