Ек
Екатерина

Друзья! А если уволилась, но навалились болячки и депрессия, то как выходить из этого? Не считая лекарства, то как?

Танюся Власова

самовнушение и закалка.. .

Де
Денис

Так на работу--лишь бы на какую! и все проходит! у нас работает врач --ей было 80 лет... мы ее поздравили, 47 лет проработала в санчасти на предприятии

На
Наталья

Общение с друзьями, кафе, романы.

Екатерина Никишина

медитации мне помогли

Ее Е

точно написали-найти хоть какую то работу! тогда все пройдет)

Андрей Мурошкин

Болячки лечить. Заняться чем то полезным.
Я вот в ремонт вдарилась, о работе не думаю. Не. . работу нужно делать и смежникам скидываю, но выходить за 4 официальных я не буду- а сидеть 8 часов как за путные. Черные того не стоят- дома можно больше заработать не выходя.

Timur Yusifov

снова на работу)

Юля

Так есть же семья, близкие, друзья, можно сделать то, что не могли себе позволить тогда, когда работали, времени то много... .

Выспитесь в конце концов и выше нос, все будет хорошо.

Оксана Беленкова

как в молодости

Оксана Бучнева

устроиться заново, может на другое место. Это известный медицинский факт--незанятый человек быстрей сдаёт позиции, больше депрессует, отсюда чаще болеет, быстрее тупеет. ВСе известные долгожители, сохранившие ясность ума и бодрость тела---любили работу. были трудяги