Екатерина

Почему люди ссылаются на бога, если этот бог самый жестокий и свирепый во всем?

Взять бога Иегову, это Тиран всем тиранам, деспот и супостат всех времен и народов. Взять Аллаха, действия и свирепость затмили, или сравнились, с действиями самих уже демонов, по жестокости и коварству. Так стоит ли искать милости от Бога, когда мир под его мечом и огнем уже давно трещит по швам?

Anton Ivanov

проблема в людях

Kattabek Gaffarov

Есть БОГ и есть ложные религиозные представления. Все пути БОГа, пути Любви и Истины. Если ты не учишься Любви и Истине, значит ты идешь не к БОГу а в ложном направлении. Если твой БОГ негативен, значит ты запутался и неправильно понимаешь БОГа. БОГ это абсолютное совершенство, абсолютное Добро!

Кристина Валевач

Потому боятся и верят в его справедливость.

Los Merengues

Значит вы признаете что Бог есть. Хоть и говорите плохое

Руслан Бикмухаметов

Неужели Бог мешает тебе верить в уфологию? Одно другому не мешает. Зачем сто лет подряд лить дерьмо на Бога?

Лизачка Колесникова

Потому, что не могут без него. Нет самостоятельности, надо на кого-то ссылаться, оглядываться. Просить у кого-то что-то. А зачем? Люди вполне самодостаточны.

Natasha Kashpura

Бог есть любовь. А если человек страдает, то это для его блага. Просто нам закрыто будущее, чтобы увидеть результат того, для чего мы проходим испытания.

Елизавета Виноградова

Не хочу вас обидеть, но вам не хватает знаний о том, кто является Творцом всего. Поэтому ваше суждение о Боге не объективно.