Ленок Деркач

в четверг (сегодня) очень болят мышци на ногах особенно при ходьбе и спуске со ступенек и мышци на животе при смехе ???

Может ли быть такое что пресс качала в воскресенье (с не привычке) , пресс каждый день (уже где то пол года) , а потом на этой же неделе в среду много ходила а в четверг очень болят мышци на ногах особенно при ходьбе и спуске со ступенек и мышци на животе при смехе ???

P.S.я каждый день хожу минимум по 3 километра.

Андрей Акимов

Обычная мышечная боль, которая появляется у человека после продолжительного отсутствия мышечных напряжений. Через 1-2 недели пройдет.