Mihail

Неизвестное USB-устройство или Unknown device как решить проблему?

Из-за "Неизвестное Usb-устройство " Компьютер производит звук "подключения" - он то меня раздражает 😑 .
Как можно это исправить, есть из Usb занято только мышкой ?
Раньше (минут 20 назад ) высвечивал unknown device . Звук, иногда, прекращается . Перезагрузка и выключение компьютера не помогает .
Пробовал удалить через ДУ, но все равно, звук остается . (
Кстати, ДУ (диспетчер устройств) тоже "обновляется" каждые 5 секунд.
Вирусов нет, но какая - то некая программа DivX Setup появилась (ее не скачивал ) .
Компьютер, такое ощущение, работает самостоятельно .
Помогите, пожалуйста, решить проблему .

Дмитрий

А если мышку отключить?

Риита Радикова

касперским 2015 сканировать надо на максимальной эвристике -это вирус точно в панель управления -аудио установки системы любое действие на ютьюбе много видео об этом P.Sесли вирусы достали -в диспетчере драйверов сам смотрю и в систем 32 драйверы курит доктор веб нужен на вирустотал кидай! . от ботов вопросы закрывают что-ли блокировки тоже меня при загрузки приложение сервиса страницы появляется "out of memory" что за нафик? Как сделать чтобы ошибка не возникала Если это Java program то возможно что Java Heap size маловат и надо попробовать увеличить подсобите кто чем может? . gfergr81@mail.ru

Замира Кушакова

Нà сколькó пóмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix