Adilet Kasymov

Установить ли windows 8.1? Хочу установить Windows 8.1 и узнать достоинства и недостатки

Илдар Ганеев

Быстро загружается. Интерфейс непривычен. Вот, пожалуй, и всё основное.

Надежда Иксанова

Я уже давно пользуюсь этой ОС. Идея двойственного интерфейса (метро и десктоп) мне кажется излишней, но к этому быстро привыкаешь. Если по меню пуск не будешь ностальгировать, можешь переходить смело. Тем более что в 10 версии его вернут.

Евгений Мазур

Согласен с Krab Bark - грузится действительно быстрее, а по поводу интерфейса - нужно вернуть кнопку Пуск с помощью программы Classic Shell и настроить загрузку системы сразу на Рабочий стол.

Назира Дуйшенбиева

Годный! мы уже узнали за тебя.

Вадим Сопин

попробуй

Юлия Дунаева

ОС, как ОС... привыкнешь и всё,допилят вот и будит таже семёрина походу

Гуля Смирнова

ОС хорошая, лучше чем 7 и тем более чем ХР)