Rinat Т

Помогите, пожалуйста, придумать конкурс на тему "здоровая пища".

To
Tosha

Составьте кроссворд. Участники сначала угадают слова, затем один участник готовит блюдо из продуктов, названия которых по вертикали, а второй- по горизонтали.
Как-то так))

Дима Соловьёв

Придумать какие-нибудь шарады и загадки о здоровой пище

Ле
Лена

Кто больше съест капусты и морковки, тот победил)) ) Хахаха 😄, можешь викторину какую нибудь 😉

Оксана Иванова

Например, кулинарный конкурс - вначале повар (или вы) готовит блюдо относящееся к здоровой пищи, потом участники пытаются приготовить его самостоятельно. Кто вкуснее приготовил, тот победил.
Тот же лосось на гриле считается здоровой пищей.

Ну или шарады/загадки и прочая.

Татьяна Малькова

кто больше съест капусты и морковки, тот и ...блять, это уже писали.... ну тогда можно придумать викторину... аааа.... ну я не знаю...

Яков

Кто съест больше лука...