Татьяна Бульская

муж жду с тюрьмы уже год, ждать еще 2.как пережить? жить без него не могу безумно его люблю .нашему сыночку 6 месяцев

Елена Андреева

Жди давай! Сына воспитывай! Письма пиши. И не ной, не на 20 лет.

Михаил

жди тетка, если дождешься муж будет ценить

купи себе вибратор наконец

а если не любишть лучше сразу признайся и ищи парня другого

Татьяна Потапова

грят в магазинах. . запчасти.. . ммм от мужикофф продають...

Мария Солнцева

но занаться секасом со студентом ничего не мешает ведь...

Олеся Васильченко

Ну да!!! Удачи в ожидании, хуле.

Люда Теплова

Есть чем заняться.. . сыном.. . Хотя бы ребёнок отвлекает от грусных мыслей...

Юрий Крючков

я думаю что если ты потрахаешся в этом ниче такого нет он же понимает что тебе это необходимо а то еще че нить будет

Владимир Фалеев

Сыну полгода а мужа нет год. Это как?