Екатерина Королькова

Кто может переслать немного денег для постройки приюта для жывотных?

У меня уже есть 45.000 руб, но этого очень очень мало. Я очень люблю жывотных, каждый ваш рубль им поможет. Пожалуйсто помогите. Отошлите деньги на "ЯндексДеньги" Номер моего кошелька 410012295891415

Lemand

Иди работай, и что-то я не верю, может ты обманываешь!

Слава

ахахах, жывотных. Я тоже их люблю, давай в мой фонд скинешь?

Sergey

ну так иди поработай, а то жЫвотных она любит, а работать нет....

Ан
Андрей

Ну ты просто охуела.. . Чесслово.