Sole Abdulloev

если огуречный рассол выпарить то получится огуречная соль с пряностями?

Максим Ульянов

надо попробовать;)

Пашка Борисов

А не проще смешать соль с сушёными специями, чем заниматься таким утомительным процессом? Тем более, при таком длительном кипении все эфирные масла, которые придают этот самый неповторимый аромат, улетучатся, и там мало чего останется нюхать от вашего рассола...