Сергей Батурин

Как рисовать тату басмой в домашних условиях?

Антон Взоров

Тату не рисуют, а набивают. Хной рисуют. Мехенди-ищи на просторах интернета.

Марина Куштавкина

*********ВЫ КАКИЕ ВЫ ДАЁТЕ МНЕ ОТВЕТЫ ТАКИЕ И Я ВАМ.

Саня Желик

мне кажется, нужна именно хна для росписи тела, та, что для волос, не пойдет

племяннице покупала такую хну для росписи (она стоит довольно недорого) , на упаковке было написано замешать кашицу, нанести на тело в виде рисунка и ждать 2-4 часа, потом смыть (ничего сложного)