Светлана Архипова

на что следует обратить внимание при автокредите ?

Виктор Вашкулат

не оставляй у них птс это первое а так лучше тебе нужна консультация юриста

Кристина Глинова

документы прячь 🙂

Вероника Львова

ПТС не получиться не оставить, тк машина будет принадлежать банку. По мне лучше взять потребительский, особенно, если авто б у. С автокредитом попадаешь на полное КАСКо + обязательно официальное обслуживание. И с продажей, потом гемор

Виктория Авдонина.

на потребительский кредит

ну если Вас устраивает ездить на чужой машине до конца оплаты, переплачивать КАСКО, когда можно оформить фрашнизу, платить за содержание счёта и т. д. тогда УДАЧИ!

Елена Степанова

Обратить внимание на развод для ЛОХов, который прячется в тексте договора. Ценник окажется другим, проценты тоже. Вам люди дело говорят - возьмите ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит в любом, удобном для Вас банке. И купите машину за "живые" деньги.

Жамшид Турсунов

Лучше не брать кредит вообще. а если брать .то потребительский. хоть лишнего не навтирают

Дарья Ломоносова

На то, что изначально с ним связываться не стоит.