Александр Богнат

Является ли несчастьем (обманом Судьбы) для мажора. . мажорно устроить своё тело ..родившись в мажорной семье?

Rif Rif

да.... у большинства людей в этом мире цель - устроить свое тело в мажорной обстановке.... побольше денег и материальных благ.

С1
Сергей 1

По-моему, довольно тяжело развиваться, имея все с рождения. Если ты рождаешься в мажорной семье, но тебе повезло с наличием других высоких ценностей у окружающего тебя общества (родителей в т. ч.), то можно выбрать и духовный путь и развивать свои качества и другие ценности, а материальное благо о себе позаботится.

Илья

Не несчастье родиться в мажорной семье. Это точно.