Александр Степин

очень хочется приобрести яблони на карликовом подвое где купить

Юляшка Листопадова

Если вам для урожая, то сажать нужно не менее десятка деревьев, каждого сорта, т. к. урожайность с одного дерева, по сравнению с высокорослой яблоней не очень высока. Если для прикола, то можете вырастить сами, например, привив яблоню на иргу или айву. Вырастают такие деревья, как на снимках.
И больше не растут.

Ви
Витаминка

в поисковике так и наберите, яблони на карликовом подвое, купить, и вам покажут 10 000 объявлений, ищите ближе к вам, или доставка, или пересылка саженцев по почте

Юрий Юрий

вы из какого региона?

Елена Прошина

Я выписывала в НПО "Сады России" карлики Мазунина, зайдите на сайт sad-i-ogorod.ru и посмотрите описание.
Я посадила только весной, один по виду точно карлик, другой сомнительно. Выписала потому, что мне не нужны огромные яблони, которые невозможно ни обработать, ни обрезать. Посмотрим, что вырастет

Анжелика Качалина

"Сады Урала" Миролеева