Alexandra

Когда произойдет второе пришествие Иисуса Христа?

Алексей Мирсаетов

"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Мк. 13, 32).
"Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти" (Деян. 1, 7). Но не бойтесь, что будет конец света, а возрадуйтесь: https://www.youtube.com/watch?v=P3RQOkaPB9w

Кирилл Алибаев

Когда рак на горе свиснет.

Эркин Бекмурзаев

после прилета Дарта Вейдера

Павел

Так вроде щас Абама скажет всем что он антихрест, а там поди через пару столетий и Иисус опять спустится покарать его...

Ан
Анастасия

оно уже было

Станислав Лукшанов

неожиданно, когда его не ждут

Алишер Сафаров

Этого нам никогда не дано знать

Елена Погорелова

Этого никто не знает, но скоро и очень неожиданно

Илона G

Пока вроде не собираются христианство реформировать.

Ольга Налимова

Имеющий глаза, да увидит и имя Ему новое.

Евгений Топунов

Увидит ВСЯ земля - 27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

(От Матфея 24 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Karisha Akopyan

никто не знает, кроме Бога

Anna Berry

Сам выбери. 1.Уже было. 2.Скоро будет 3.Никогда не будет, потому что и первого не было 4.Никогда не будет, хоть первое и было, но Иисус может и обмануть.

Kamila

Нескоро...