Наталья Макеева

Как избавиться от запаха сигарет в квартире?

Даниил Марченко

Легко сказать - не курить. У нас на кухне мощная вытяжка, если курить в радиусе пары метров от нее, то никакого запаха табак впринцепе нет в доме. Еще и удобно, рядом стол, чай, холодильник 🙂

Алексей Пучков

не курить в квартире, а лучше вообще не курить

Люба Griceнко

через какое-то время сам выветрится. можно перестирать шторы, помыть стены. поверхности, окна. обработать текстиль на мебели спец. средствами.

Маруся Гончарова

Согласно федеральному закону №15-ФЗ вы можете заставить человека заплатить штраф. Думаю, ему больше не захочется курить дома. Если этот человек - Вы. то здесь по сложнее будет. Как справиться - вам уже советовали выше))

Марина Мирная

Проветривать каждый день, вытрясти ковры, и другие тряпичные изделия и купить аэрозоль с ароматизатором и если можно, то с натуральным. Цветов ещё побольше наставить, только их надо будет прятать в тёплые места во время проветривания. Но запах пройдёт, Если ВЫ НИКТО НЕ Будете дальше там курить и НЕ Сразу, Примерно, через 2 Недели.

Наталья Наталья

Насыпать кофе в тарелочку и поставить рядом с пепельницей

As
Asem

Проветрить, естественно.

Саня Sav

А я последнее время увлеклась ароматическими палочками из "фикс- прайса". Ну курит муж, устала сражаться.... А так спалил палочку, чуточку проветрил - лёгкий аромат остался...

Екатерина Смирнова

я когда курить бросил, на балконе почти 2 года запах выветривался, в квартире, возможно и поболе будет . ещё зависит от чувствительности носа, каждому разное .

Елена Соскова

не поверите но зажечь свечи и пусть горят долго можно ароматические или выше совет про арома палочки. и естессссннно текстиль бы постирать ..

Ирина Степанова

Нарезаные дольки лимона, дают свежесть.

Medved

НЕ КУРИТЬ ДОМА!!!

Рустам Халиков

Такой-же вопрос! Девушка не довольна.