ОК
Оксана Киктевич

10 слов из высших низших и средних жанров классицизма напишите пожалуйста буду благодарна

и не надо мне тут "надо было учить " , прошу ответить, этот вопрос на ЕГЭ!!

Максим Траченко

Пипец! Зашла не ответить, а прочитать, что это такое!!!

Анастасия Балыбина

Хм.... надо было мне учиться хоть немного :))

Любовь

привет, пока, здравствуй, прощай, до свидания, до встречи, доброе утро, добрый вечер, спокойной ночи, доброй ночи

Виктория Фёдорова

Из низших? Изволь, но не обижайся.. . Пидор, гандон, хуеплёт, залупа. сучёнок, стервоза, хуило, клиторман, еблан, сосун.