Дмитрий Максимов

А при совместном бюджете траты в сумме меньше выходят, чем если каждый сам за себя?

Т. е. вот, например, два человека живут отдельно, каждый по 20 тысяч в месяц зарабатывает, или два человека вместе на 40 тысяч в месяц живут - сильно ли будет отличаться уровень жизни в материальном плане?

При ведении совместного бюджета денег тратится меньше. Однако одинокому легче отказаться от чего-либо.. . Например не есть когда нет желания...

Анастасия Калинина

вместе экономнее, выгоднее, особенно питание, если голова на месте и цель есть, жить проще, ну и свет, отопление тоже, и мелочи всякие

Им
Императрица

ну, что касается поездок на море, умножайте на 2

Иван Шилович

Конечно. Квартплата элементарно делится на двоих. + при покупке больше всегда дешевле. Промо упаковки всякие.

Роберт Усманов

смотря кто сколько ест )
я серьезно

здоровому мужику много надо готовить и мяса

одна субтильная дамочка мало ест

Azamat Ablakulov

абсолютно ничего от перемены мест слагаемых не изменится

Павел Иванов

Мне кажется что "общак" (или чужие деньги) приучает к "халяве". Своё тратишь более бережно.