Алексеи Санцевич

какая это порода? окай если фото не работает то так котенок светло серый с темно серыми полосками и янтарными глазами

вы блин все вокруг сплошные инштейны я вижу а 2 + 2 сложить не можем по нормальному нельзя

Опкм114 Салют

Очевидно что дворик)

Евгения Малова

"котенок светло серый с темно серыми полосками и янтарными глазами"=помоечный кот.

Мария Юрьевна

кажется рядом с вами шимпанзе а не котенок

Павел Камышев

породу смотрят в родословной.. . окрас котенка и цвет его глаз никак не связан с породой (почти всегда)

Светлана Дамиан

это орангутанг

Вадик Павленко

Такой окрас встречается у многих пород. И особенно часто - у беспородных кошек. Порода - это когда у кота в родословной шесть поколений чистокровных предков. Если родословной нет, котенок взят не в питомнике, а с улицы - то не ищите в нем породу, ее наверняка нет.

Вера Завадская

Порода - шимпанзе.

Саша

И у бездомных кошек встречается такой окрас!

Al
Almanack

Жаль нет фото. Попробуйте в интернете задать поиск по породам кошек. Возможно у вас британец. Они тоже бывают светло серые с темными полосками. Посмотрите фото британцев и сравните своего питомца.

Ai
Aika

жалко, что фото нет! 😞

Юлия Зыкова

Не стоит обзывать и обижаться - я понимаю вам бы хотелось иметь породистого котенка - но ведь правда если если нет документов- животное беспородное - а если не собираетесь заниматься разведением и ходить на выставки -зачем? . У меня сфинкс - но я не стала делать родословную - потому что нафиг. - и сейчас она считается беспородной - и это меня не напрягает