Ал
Александр

КАНДИДОЗНЫЙ баланопостит вызванный ОТНОСИТЕЛЬНЫМ фимозом

У меня КАНДИДОЗНЫЙ баланопостит вызванный ОТНОСИТЕЛЬНЫМ фимозом. Можно ли обойтись без обрезания? И как его лечить? Видел много способов, но какой самый эффективный? Родителям говорить стесняюсь, 14 лет.

Да. Поставил сам. Дело в том, что зуда у меня практически не бывает, только редко. Есть еле заметные коричниватые маленькие пятна и какие-то странные трещинки. И отёк.

Евгений Кудряшов

А диагноз вы себе сами поставили? Кандидозный лечится противогрибковыми. Но как вы его от бактериального отличили?

Альбина Латтарова

Вы ведете активную половую жизнь?