Елена Савченко

Как долго дебильные уголовники вместе с их дебильными слабоумными педерастами будут мне устраивать щизофрению? +++

Восемь лет назад я съездил в Челябинск. Там меня начали преследовать машины по улице. После возвращения в родной город дебильные уголовники купили квартиру над моей, поселили туда дебильных педерастов, которые выслеживают, когда я курю в туалете и смывают. Эти педерасты постоянно меняются. Дебильные уголовники нанимают всё новых и новых дебилов, которые устраивают мне провокации в туалете. Мне интересно, как долго ещё будет продолжаться этот цирк? Идиотам, которые считают, что у меня параноидальная шизофрения, просьба не отвечать на этот вопрос.

Елена Сафарова

люди, не ездите в челябинск!

Наталья Савицкая

Совсем не параноидальная - паранойяльная шизофрения, на нее похоже. Не так все плохо.

Катеринка Балеринка

как всё запущено....