Сергей Nf

керамическуюпосуду томас можно ставить в горячуюдуховку

Ai
Aid

рекомендуется ставить керамическую посуду в минимально нагретую духовку и постепенно нагревать до необходимой для приготовления пищи температуры.

Татьяна Коростелева

Я часто делаю всякие блюда в горшочках, и чётко соблюдаю, что ставить надо в ХОЛОДНУЮ духовку. Соответственно прибавляете минут 20.

Тетя Софа

присоединяюсь к первым ответам. хотя раньше ставил в горячую))