Артур

Нужны идеи для стенгазеты на день менеджера, пожалуста очень надо

Atahanjan

Возьмите за основу, что-то ассоциативное из канцелярии. Эффектно "зажмите" лист гигантской скрепкой. Трудно вырезать? Изобразите "многослойную зап книжку, отгибающийся лист ежедневника. Придумайте интерактивную часть с головоломкой, подвесив сбоку большой карандаш. . Ну и т д в том же духе