Вр
Врединка

Покраснение внутри половых губ у ребенка

Здравствуйте! Недавно заметила у моей девочки (8 месяцев )покраснение внутри половых губ и немного припухлость. При подмывании она чешет, а во время купания расплакалась, Что может быть?

Иван Мельников

опрелость. Чаще мыть, промокать насухо и делать воздушные ванны...

Валерий Н

Это инфекция. Может быть и аллергического характера. по моему бепантен при опрелостях и ромашкой и раствором фурацилина или мирамистина