Кабанов Сергей

Пиппо Франко, где биография?

в ютубе услышал знакомую мелодию итальянского певца Пиппо Франко. Может кто помнит. Хотел почитать его биографию. и обнаружил что её просто нет не на одном сайте. Может плохо искал? такя ностальгия по его песням. Был маленьким постоянно пели припев одной из них

Al
Aleksandr

Как это нету? Я только что в поиске набрал Пиппо Франко биография. И там целую кучу результатов выдало. И краткая биография, и фильмография.. . Как ты искал и где? Не понятно!