Евгения

Лучше с начало научится на.. . обычной гитаре или на электро? Хочу играть рок.

Евгения Мордакина

На обычной. Пальцы разрабатываются лучше. На электро малость полегче будет играть когда перейдешь с акустики на нее. Да и по тратам меньше. А когда подучишься купи комбик за 6 и гатарку за 12 и радуйся.

Анютик Балакирева

начинают с акустики

Елена Тупикина

Хочу играть.. . этого мало. нужно безумно хотеть до стертых пальцев. Ничего не получится без единомышленников. Начинать можно со всего, если есть дар и желание.
Электрогитара с хорошим ЛАМПОВЫМ комбиком приучит тебя к прилежности. ну а с начало постановка рук специалистом. Без правильной постановки не будет качества, а потом скорости.