Евгения Григорьева

Как взломать Windows 7?

Мои родители поставили пароль на ноут, а я хочу поиграть. Я уже целый год на пк не играл. Помогите плиз.

Св
Светлана

Значит, план такой.
Учишься, устраиваешься на хорошую работу. Зарабатываешь кучу бабла и идёшь покупать себе самый крутой игровой комп. А там твои родители стоят: "Наш мальчик стал взрослым! Вот твой старый комп, пароль удалён". А ты им - "Нужен он мне очень! Я теперь биржевыми котировками интересуюсь. "