Н*
Наталья *******

В России климат не располагает постоянного ношения обуви без носков. Но почему бы летом не дать ноге отдохнуть от носков

Марина

Мозоли будут, если так ходить.

Ольга Новикова

У многих без носок обувь в жару натирает мозоли на ногах от пота...

Ан
Аня

я летом босиком хожу, по пляжУ

Светлана Лаврова

Это вопрос или разрешение для себя?

Олеся Сизова

Чем отличается лето в России от зимы? Тем, что зимой ходят в застёгнутой фуфайке, а летом в расстёгнутой. Сапоги и портянки неизменны.

Галина Ларионова

а я летом хожу без трусов. даю отдохнуть телу от резинки

Татьяна Ким

Я летом вообще не ношу носки

Мажинова Оксана

Сама парадоксаюсь, когда вижу мужчину в сандалиях и носках...

Алексей Птицын

Это уровень культуры. Босые ноги в модельную обувь не суют. По большому городу в пляжным вьетнамках не ходят, так же как и в купальниках или трусах. Джинсы с дырками также мгновенно указывают на гостя столицы.

Женечка Павлова

ходи босиком

Саша Гуров

Все правильно, из-за жары нога должна дышать, поэтому лучше носить летом открытую обувь